В Рязань приедут представители бизнес-сообщества из более чем 10 стран
В Рязань приедут представители бизнес-сообщества из более чем 10 стран

В Рязань приедут представители бизнес-сообщества из более чем 10 стран

С 15 по 17 августа 2019 года в рамках II Форума Древних городов пройдет форум «Дни международного бизнеса Рязанской области», организованный при поддержке Министерства промышленности и экономического развития Рязанской области и Рязанского центра поддержки экспорта совместно с Правительством Рязанской области.

Форум проводится с целью продвижения продукции и услуг рязанских компаний на зарубежные рынки и укрепления международного экономического сотрудничества.

В программу форума включена пленарная сессия с участием Губернатора Рязанской области, выставка продукции региональных экспортеров, панельные дискуссии по вопросам экспорта в страны Африки, Азии и Ближнего востока и другие секционные мероприятия с участием более 30 экспертов.

15 августа в мероприятии по теме «Особенности экспорта на рынки стран Азии и Ближнего востока» примут участие директор Международного Конгресса промышленников и предпринимателей по Тихоокеанскому региону Алок Кумар и директор департамента международных отношений Торгово-промышленной палаты Вьетнама Нгуен Ван Туан.

16 августа в рамках обсуждения темы «Экспорт услуг» выступят Шрит Мам Софиер, представитель туристского бизнеса Камбоджи «Sophiya travel and tours» и Чингиз Алиев, директор компании «Buta Supply» и официальный представитель STP Сюмгаитского Технопарка. В это же день для участия в семинаре «Основы построения бизнеса с Россией» приглашен господин посол Нигерии в России Стив Дэвис Угба, руководитель Балканского Бизнес-Объединения Зоран Станишич и Рами Шараф, представитель Торгово-инвестиционного холдинга The Royal Group.

Ключевым событием форума станет двухдневная международная биржа контактов, в рамках которой рязанские экспортеры проведут презентации своей продукции и услуг, а также деловые переговоры с представителями зарубежных компаний из более чем 10 стран: Азербайджана, Вьетнама, Индии, Ирана, Италии, Казахстана, Камбоджи, Китая, Молдовы, ОАЭ, Сербии, Таджикистана, Узбекистана, Нигерии, Уганды и других.

Мероприятия пройдут в конгресс-отеле «Амакс» по адресу Первомайский пр., 54. Регистрация на мероприятия форума проходит на официальном сайте по ссылке