Союз «Технологии и логистика» приглашает к сотрудничеству
Союз «Технологии и логистика» приглашает к сотрудничеству

Союз «Технологии и логистика» приглашает к сотрудничеству

В России зарегистрирована некоммерческая организация «Союз «Технологии и логистика». Ее деятельность направлена на углубление торгово-экономического и транспортно-логистического сотрудничества России со странами Каспийского региона и государствами, осуществляющими или планирующими перевозки по международному транспортному коридору «Север-Юг».

Союз приглашает к сотрудничеству компании Рязанской области, заинтересованные в получении вышеуказанных услуг и отвечающие следующим критериям:

• компания имеет собственное производство в Российской Федерации и владеет правами на соответствующие технологии;

• компания заинтересована в получении новых рынков сбыта за пределами Российской Федерации, в том числе в локализации производства своей продукции на территории Ирана и других стран МТК «Север-Юг», и имеет источники финансирования производственной деятельности;

• размер планируемых контрактов составляет не менее 1 млн долларов США в год и/или объем инвестиций в проект ― не менее 0,5 млн долларов США.

Дополнительные сведения можно получить непосредственно в Союзе. Контактное лицо: исполнительный директор Дмитрий Владимирович Корнеев, e-mail: info@uniontl.org, тел.: +79037717378.

Отметим, что некоммерческая организация «Союз «Технологии и логистика» зарегистрирована в России в конце июня 2023 года. Ее участниками стали АО «ОЭЗ «Лотос», АО «ОЭЗ «Технополис Москва» и АНО «Дирекция международных транспортных коридоров».

Регистрация Союза стала началом реализации озвученного на II Каспийском экономическом форуме министром экономического развития России Максимом Решетниковым предложения о создании ассоциации ОЭЗ.