Кантонская ярмарка в Гуанчжоу: что привезли рязанские компании?
Кантонская ярмарка в Гуанчжоу: что привезли рязанские компании?

Кантонская ярмарка в Гуанчжоу: что привезли рязанские компании?

В Гуанчжоу (КНР) продолжает свою работу 135-я Кантонская ярмарка. Компании со всего мира представляют на стендах самую разную продукцию, в том числе автомобили на новых источниках энергии. В мероприятии принимают участие более 3000 крупных предприятий.

На ярмарке представлен коллективный стенд Рязанской области. 17 апреля экспозицию посетили губернатор Павел Малков, вице-губернатор Артем Бранов, заместитель председателя правительства Юлия Швакова, директор Агентства развития бизнеса Роман Кравчук, а также представители Генконсульства России в Гуанчжоу.

«Два участника бизнес-миссии — компании «Квантрон Групп» и «Техмашпром» — принимают участие в Кантонской ярмарке, самой крупной торговой выставке в КНР, которая проходит в Гуанчжоу. На рязанском стенде представлены зарядные электростанции, системы контроля тары, камера технического зрения и другая продукция. Ожидаем новых совместных проектов и контрактов», ― отметила Юлия Швакова на своей странице в соцсети.

Напомним, рязанские компании участвуют в Кантонской ярмарке в рамках бизнес-миссии Рязанской области в Китай, которая проходит 15-17 апреля.