В Шанхае пройдет международная машиностроительная выставка
В Шанхае пройдет международная машиностроительная выставка

В Шанхае пройдет международная машиностроительная выставка

С 23 по 26 октября 2019 года в Шанхае (КНР) пройдет машиностроительная выставка «Heavy Machinery Asia – 2019».

Heavy Machinery Asia - это самая крупная площадка Азии для демонстрации новейших технологий промышленного проектирования и инжиниринга, высокотехнологичного промышленного, литейного и металлургического оборудования, станков и средств автоматизации производства, робототехники, гидравлики, пневматики, механизмов привода, инструментов, технологической оснастки и много другого.

Данное мероприятие способствует развитию ресурсоснабжающих и безопасных промышленных технологий, содействию в вопросах переориентации предприятий на производство востребованной высокотехнологичной продукции, развитию научной и лабораторно-испытательной базы.

Посмотреть как проходила выставка в 2018 году можно на официальном сайте Heavy Machinery Asia. В этом году в выставке планируют принять участие представители машиностроительной промышленности из 69 стран.

По вопросам участия в выставке необходимо обратиться до 10 сентября в Рабочую группу Центра Международного делового сотрудничества по телефону +7 (495) 502-39-74 или +7 (495) 502-39-54 или написать на e-mail Info@ibcen.ru.