В Индии пройдет международная ярмарка кооперативной торговли
В Индии пройдет международная ярмарка кооперативной торговли

В Индии пройдет международная ярмарка кооперативной торговли

С 11 по 13 октября 2019 года в Нью Дели (Индия) пройдет международная выставка-ярмарка «India International Cooperative Trade Fair».  

Выставка IICTF организовывается впервые и направлена на развитие кооперативной торговли внутри Индии и с иностранными партнерами для повышения благосостояния сельского хозяйства. В ходе ярмарки запланированы конференции, выставки и деловые встречи формата B2B, которые призваны способствовать поиску бизнес-партнеров, а также созданию альянсов и деловых сетей.

Тематика мероприятия затрагивает производителей и поставщиков широкого спектра продуктов и услуг: развитие сельского хозяйства, цепочи полного производственного цикла, «холодные» логистические цепочки, экспорт, технологии, хранения, обработка, упаковка, брендовое продвижение, маркетинг, кооперативный банкинг, анализ больших данных, кибербезопасность, агротехника, животноводство, молочная, рыбная и текстильная промышленности, товары народного потребления, розничная торговля, страхование, финансы и кредиты, продукция женских кооперативов и другое.

Выставка организована при поддержке Правительства Индии, Министерства иностранных дел Индии, продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН.

Более подробную информацию о мероприятии можно найти на сайте www.iictf.in и в Посольстве Индии в России по электронной почте eco1.moscow@mea.gov.in и, mexec.trade@gmail.com, а также по телефону +7 (495) 783 75 35 доб.363.